Депутат Шубин
Игорь Николаевич


  1. Дата рождения: 1955-12-20
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-04-05 Законопроект № 682709-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации"»
2019-04-02 Законопроект № 679903-7 «О внесении изменений в главу 25 части второй Налогового кодекса Российской Федерации в части налогообложения деятельности негосударственных пенсионных фондов»
2018-12-19 Законопроект № 611923-7 «О внесении изменения в статью 20 Федерального закона "О рекламе"»
2018-10-10 Законопроект № 562916-7 «О внесении изменения в статью 6 Федерального закона "О связи"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-12-18 Законопроект № 344028-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2017-09-27 Законопроект № 273403-7 «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации»
2017-07-27 Законопроект № 236034-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"»
2017-04-20 Законопроект № 155489-7 «О внесении изменений в часть 1 статьи 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (в части увеличения с двухсот до шестисот тысяч рублей предельной суммы закупки у единственного поставщика лекарственных препаратов в соответствии с пунктом 28 части 1 статьи 93 Федерального закона от 05 апреля 2013 года № 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд")»
2015-12-28 Законопроект № 964592-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации"»
2015-07-07 Законопроект № 832665-6 «О внесении изменений в часть вторую Гражданского кодекса Российской Федерации»
2014-07-18 Законопроект № 571597-6 «О внесении изменений в отдельные законы Российской Федерации в части регулирования отношений по обращению с бытовыми отходами, образуемыми в жилых домах»
2012-12-10 Законопроект № 186614-6 «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»
2012-03-22 Законопроект № 41444-6 «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации»