Депутат Шхагошев
Адальби Люлевич


  1. Дата рождения: 1967-06-06
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-07-18 Законопроект № 757089-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"»
2019-01-31 Законопроект № 636681-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2018-11-22 Законопроект № 592561-7 «О внесении изменений в статьи 73 и 81 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации»
2018-11-22 Законопроект № 592560-7 «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в статьи 58 и 72 Уголовного кодекса Российской Федерации"»
2018-11-22 Законопроект № 592555-7 «О внесении изменений в статьи 58 и 72 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2018-11-12 Законопроект № 584783-7 «О внесении изменений в статью 4 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» и статью 7 Федерального закона «О рекламе»»
2018-09-06 Законопроект № 544566-7 «О внесении изменений в статьи 46 и 146 Бюджетного кодекса Российской Федерации в части расширения перечня доходов бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-01-26 Законопроект № 374380-7 «О внесении изменения в статью 12.19. Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2017-12-05 Законопроект № 332926-7 «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»»
2017-11-15 Законопроект № 315234-7 «О патриотическом воспитании в Российской Федерации»
2017-10-26 Законопроект № 296880-7 «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"»
2017-07-20 Законопроект № 230595-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в целях совершенствования мер противодействия терроризму»
2017-07-12 Законопроект № 224755-7 «О внесении изменений в статью 12 Федерального закона "О лицензировании отдельных видов деятельности"»
2017-06-19 Законопроект № 202463-7 «О внесении изменения в статью 36 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"»
2017-04-21 Законопроект № 156693-7 «О внесении изменения в статью 29 Федерального закона "О статусе военнослужащих"»
2017-04-07 Законопроект № 144377-7 «О внесении изменения в статью 47 Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе"»
2017-02-17 Законопроект № 105025-7 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации"»
2017-02-15 Законопроект № 103511-7 «О внесении изменений в статью 10 Федерального закона "Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания"»
2017-01-25 Законопроект № 86624-7 «О внесении изменений в статьи 10 и 11 Закона Российской Федерации «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества» и статью 263 Федерального закона «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации» »