Депутат Шойгу
Лариса Кужугетовна


  1. Дата рождения: 1953-01-21
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-07-24 Законопроект № 760987-7 «О внесении изменения в статью 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"*»
2018-11-22 Законопроект № 592560-7 «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в статьи 58 и 72 Уголовного кодекса Российской Федерации"»
2018-11-22 Законопроект № 592555-7 «О внесении изменений в статьи 58 и 72 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2018-05-22 Законопроект № 471790-7 «О внесении изменения в статью 422 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-12-28 Законопроект № 353205-7 «О внесении изменения в статью 1-1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"»
2016-02-29 Законопроект № 1007443-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения при их неиспользовании по целевому назначению или использовании с нарушением законодательства Российской Федерации»
2015-10-13 Законопроект № 900722-6 «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части избрания и применения мер пресечения в виде запрета определенных действий, залога и домашнего ареста»
2014-05-22 Законопроект № 528097-6 «О внесении изменения в статью 86 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2013-11-19 Законопроект № 388110-6 «О внесении изменений в статью 15 Федерального закона "О государственной гражданской службе Российской Федерации"»
2012-12-10 Законопроект № 186614-6 «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»
2010-12-10 Законопроект № 469463-5 «Об ограничении потребления табака»
2010-09-09 Законопроект № 426962-5 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об обращении лекарственных средств"»
2010-02-10 Законопроект № 326944-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части повышения доступности лекарственного обеспечения жителей сельских поселений»
2009-11-13 Законопроект № 283223-5 «О переходе Российской Федерации к поясному времени»
2009-05-06 Законопроект № 197582-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2008-12-23 Законопроект № 143680-5 «О внесении изменений в Основы законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан и отдельные законодательные акты Российской Федерации»