Депутат Черкасов
Кирилл Игоревич


  1. Дата рождения: 1967-04-03
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-05-13 Законопроект № 956144-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в части исключения из Уголовного кодекса РФ статьи 319»
2020-03-18 Законопроект № 925102-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"»
2020-03-18 Законопроект № 925101-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации"»
2020-03-16 Законопроект № 922534-7 «О внесении изменения в статью 157 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2020-03-16 Законопроект № 922508-7 «О внесении изменений в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2020-02-28 Законопроект № 910654-7 «О внесении изменения в статью 24.10 Федерального закона "Об отходах производства и потребления"»
2020-02-12 Законопроект № 899545-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления"»
2020-02-11 Законопроект № 898895-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2019-12-25 Законопроект № 871109-7 «О внесении изменений в статью 17 Федерального закона от 13 марта 2006 г. № 38-ФЗ "О рекламе" в части ограничения длительности рекламы перед демонстрацией фильмов в кинотеатрах»
2019-08-28 Законопроект № 784938-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об автомобильных дорогах и дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" в части совершенствования норм, регламентирующих размещение объектов дорожного сервиса вдоль автомобильных дорог"»
2019-04-03 Законопроект № 680786-7 «О внесении изменений в статью 112 Семейного кодекса Российской Федерации»
2019-03-05 Законопроект № 659405-7 «Об установлении ежемесячного пособия по уходу за ребенком, не достигшим 14-летнего возраста, в размере не менее половины величины прожиточного минимума на душу населения в целом по Российской Федерации»
2018-10-16 Законопроект № 566916-7 «О внесении изменений в статьи 11 и 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"»
2018-07-10 Законопроект № 507182-7 «О внесении изменений в статью 112 Семейного кодекса Российской Федерации»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-02-22 Законопроект № 397521-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе"»
2017-09-18 Законопроект № 267609-7 «Об уполномоченных по защите прав инвалидов в Российской Федерации»
2016-12-07 Законопроект № 47953-7 «О внесении изменений в статьи 154 и 169 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2016-12-05 Законопроект № 45520-7 «Об основах государственной политики Российской Федерации в области обеспечения населения качественной водой»
2016-07-05 Законопроект № 1118735-6 «О внесении изменений в статью 12 Федерального закона "Об отходах производства и потребления"»