Депутат Свищев
Дмитрий Александрович


  1. Дата рождения: 1969-05-22
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-05-25 Законопроект № 961691-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О страховых пенсиях"»
2020-05-22 Законопроект № 961226-7 «О внесении изменений в статью 2 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2020-05-19 Законопроект № 958905-7 «О внесении изменения в статью 63 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2020-05-19 Законопроект № 958904-7 «О внесении изменения в статью 148 Семейного кодекса Российской Федерации»
2020-04-30 Законопроект № 950900-7 «О внесении изменения в статью 8 Федерального закона "О проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения Москве и внесении изменений в статьи 6 и 10 Федерального закона "о персональных данных"»
2020-04-16 Законопроект № 943675-7 «О внесении изменения в статью 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2020-04-15 Законопроект № 943007-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда"»
2020-04-15 Законопроект № 942980-7 «О внесении изменения в статью 217 Налогового кодекса Российской Федерации»
2020-03-16 Законопроект № 922047-7 «О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"»
2020-03-06 Законопроект № 916208-7 «О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации"»
2020-02-26 Законопроект № 908218-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части исчисления размеров ежемесячных денежных выплат с учетом районного коэффициента»
2020-02-19 Законопроект № 904038-7 «О внесении изменения в статью 46 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств"»
2020-02-13 Законопроект № 899928-7 «О внесении изменения в статью 11 Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2020-02-07 Законопроект № 896262-7 «О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"»
2019-11-28 Законопроект № 847271-7 «О внесении изменения в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации»
2019-10-10 Законопроект № 810417-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и в Федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях"»
2019-10-07 Законопроект № 807153-7 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"»
2019-10-02 Законопроект № 804824-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части усиления ответственности за нарушение нормативов обеспечения населения коммунальными услугами»
2019-09-17 Законопроект № 794830-7 «О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "О страховых пенсиях" в части повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии»
2019-07-22 Законопроект № 759159-7 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" и статью 20 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»