Депутат Петров
Сергей Валериевич


  1. Дата рождения: 1965-04-19
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-10-08 Законопроект № 808041-7 «О внесении изменений в статью 24-1 Воздушного кодекса Российской Федерации»
2019-09-18 Законопроект № 795856-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-04-17 Законопроект № 691042-7 «О внесении изменений в статью 34 Федерального закона "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" и статью 3 Федерального закона "О транспортно-экспедиционной деятельности"»
2019-04-17 Законопроект № 690944-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам развития сельского туризма (агротуризма)»
2019-04-09 Законопроект № 684987-7 «О внесении изменений в статью 30 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2015-10-16 Законопроект № 904736-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О водоснабжении и водоотведении»»
2015-06-10 Законопроект № 812639-6 «Об особенностях регулирования отдельных правоотношений, возникающих в связи со строительством, с реконструкцией объектов транспортной инфраструктуры федерального и регионального значения, предназначенных для обеспечения транспортного сообщения между Таманским и Керченским полуостровами, и объектов инженерной инфраструктуры федерального и регионального значения на Таманском и Керченском полуостровах и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2015-02-27 Законопроект № 732450-6 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации»
2015-02-17 Законопроект № 724578-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О содействии развитию жилищного строительства" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2014-09-30 Законопроект № 611967-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2014-09-29 Законопроект № 611368-6 «О внесении изменений в статью 6 Федерального закона "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения"»
2014-07-18 Законопроект № 571434-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2014-02-28 Законопроект № 462958-6 «О внесении изменений в статьи 149 и 251 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2014-02-17 Законопроект № 453289-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и статью 47 Федерального закона "О государственном кадастре недвижимости"»
2014-02-11 Законопроект № 448902-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»
2012-12-10 Законопроект № 186614-6 «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»
2012-06-29 Законопроект № 102766-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента»
2009-09-23 Законопроект № 256228-5 «О внесении изменений и дополнений в статью 169 части второй Налогового кодекса Российской Федерации и Федеральный закон "О бухгалтерском учете"»
2009-03-23 Законопроект № 177567-5 «Технический регламент о безопасности зданий и сооружений»