Депутат Напсо
Юрий Аисович


  1. Дата рождения: 1973-04-17
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2019-06-24 Законопроект № 737940-7 «О признании утратившей силу части 3.1 статьи 12.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-12-20 Законопроект № 346028-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О банках и банковской деятельности» и Основы законодательства Российской Федерации о нотариате»
2017-12-20 Законопроект № 346006-7 «О внесении изменений в статью 327 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и статьи 1 и 3 Федерального закона «О внесении изменений в части первую, вторую и третью Гражданского кодекса Российской Федерации»»
2017-12-07 Законопроект № 334240-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
2015-06-09 Законопроект № 811630-6 «О внесении изменений в статью 8 Федерального закона "О введении в действие Уголовного кодекса Российской Федерации" и Федеральный закон "О введении в действие Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации"»
2014-03-07 Законопроект № 468171-6 «Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"»
2012-04-12 Законопроект № 54480-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части государственной регистрации прав и государственного кадастрового учета объектов недвижимости»
2012-02-03 Законопроект № 15555-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования внебюджетных отношений для осуществления дорожной деятельности»
2012-01-10 Законопроект № 5557-6 «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации»
2011-12-29 Законопроект № 3735-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2011-10-05 Законопроект № 609287-5 «О внесении изменений в Федеральный закон "О финансовой аренде (лизинге)"»
2011-08-30 Законопроект № 597737-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации о льготном порядке выделения земельных участков для инвалидов и семей с детьми-инвалидами»
2011-08-01 Законопроект № 587253-5 «О внесении изменений в Семейный кодекс Российской Федерации»
2011-07-12 Законопроект № 577999-5 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации»
2011-05-04 Законопроект № 541337-5 «О мерах государственной поддержки выпускников государственных и муниципальных образовательных учреждений высшего профессионального образования и государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования»
2011-02-28 Законопроект № 507739-5 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей"»
2011-01-31 Законопроект № 493959-5 «О внесении изменения в статью 35 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"»
2011-01-18 Законопроект № 488695-5 «О внесении изменения в статью 6.3 Федерального закона "О государственной социальной помощи"»
2010-12-07 Законопроект № 466896-5 «О внесении изменений в статью 83 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"»