Депутат Мукабенова
Марина Алексеевна


  1. Дата рождения: 1982-03-20
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-02-10 Законопроект № 897860-7 «О внесении изменений в статью 59 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации" в части проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования»
2018-07-06 Законопроект № 504889-7 «О внесении изменений в статьи 14 и 15 Федерального закона «О рекламе»»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-03-27 Законопроект № 426529-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам охраны здоровья детей в образовательных организациях»
2018-02-12 Законопроект № 386109-7 « О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"»
2018-01-22 Законопроект № 369035-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2017-11-14 Законопроект № 314231-7 «О внесении изменений в статью 69 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"»
2017-11-14 Законопроект № 314065-7 «О внесении изменения в статью 47 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации"»
2017-09-27 Законопроект № 273179-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации »
2017-05-24 Законопроект № 184271-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
2017-05-24 Законопроект № 184222-7 «О внесении изменений в статьи 10-1 и 15-4 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации"»
2016-03-28 Законопроект № 1029186-6 «О внесении изменений в статьи 7 и 7.3 Федерального закона «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"»
2016-02-29 Законопроект № 1007443-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения при их неиспользовании по целевому назначению или использовании с нарушением законодательства Российской Федерации»
2016-02-15 Законопроект № 997126-6 «О внесении изменений в статьи 72 и 73 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)" и статью 33 Федерального закона "О банках и банковской деятельности"»
2016-02-15 Законопроект № 997129-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2015-11-26 Законопроект № 939349-6 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации «Об организации страхового дела в Российской Федерации»»
2015-11-12 Законопроект № 927474-6 «О внесении изменения в статью 132 Воздушного кодекса Российской Федерации»
2015-04-24 Законопроект № 778655-6 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования регулирования подготовки, согласования и утверждения документации по планировке территории и обеспечения комплексного и устойчивого развития территорий и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»
2014-11-14 Законопроект № 652159-6 «О саморегулируемых организациях в сфере финансового рынка и о внесении изменений в статьи 2 и 6 Федерального закона «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»»
2014-11-10 Законопроект № 647361-6 «О внесении изменений в статью 7 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"»