Депутат Журова
Светлана Сергеевна


  1. Дата рождения: 1972-01-07
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-05-14 Законопроект № 708539-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-05-14 Законопроект № 707989-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-02-06 Законопроект № 640257-7 «О внесении изменений в статьи 56 и 56-1 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"»
2018-11-09 Законопроект № 583920-7 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона от 21 ноября 2011 года № 324-ФЗ "О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации»
2018-11-07 Законопроект № 581681-7 «О внесении изменений в статью 29-1 Федерального закона «Об отходах производства и потребления»»
2018-09-06 Законопроект № 544585-7 «О внесении изменений в статьи 2 и 29 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"»
2018-09-06 Законопроект № 544566-7 «О внесении изменений в статьи 46 и 146 Бюджетного кодекса Российской Федерации в части расширения перечня доходов бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-04-06 Законопроект № 435655-7 «О внесении изменений в статьи 164 и 165 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2018-03-27 Законопроект № 426529-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам охраны здоровья детей в образовательных организациях»
2018-02-14 Законопроект № 388289-7 «О внесении изменений в статью 12-3 Федерального закона "О транспортной безопасности"»
2018-01-25 Законопроект № 373289-7 «О внесении изменений в статью 18-1 Федерального закона "О библиотечном деле"»
2017-10-26 Законопроект № 296880-7 «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"»
2017-09-22 Законопроект № 270797-7 «О внесении изменения в статью 5 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма"»
2017-06-22 Законопроект № 206558-7 «О внесении изменения в статью 8 Федерального закона "Об общественных объединениях"»
2017-03-09 Законопроект № 118707-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" и статью 15.1 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в части установления дополнительных механизмов противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению»
2017-03-09 Законопроект № 118634-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и статью 151 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации в части установления дополнительных механизмов противодействия деятельности, направленной на побуждение детей к суицидальному поведению»
2017-02-17 Законопроект № 105115-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" в отношении приема в гражданство Российской Федерации ребенка, один из родителей либо усыновителей которого является гражданином Российской Федерации или приобретает гражданство Российской Федерации »
2017-01-18 Законопроект № 80421-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2016-11-17 Законопроект № 30082-7 «О внесении изменения в статью 110 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»