Депутат Гаврилов
Сергей Анатольевич


  1. Дата рождения: 1966-01-27
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ".

Инициированы законопроекты

2020-04-01 Законопроект № 935688-7 «О внесении изменения в статью 29 Федерального закона "О некоммерческих организациях"»
2020-03-06 Законопроект № 916220-7 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации и статью 24.7 Федерального закона "Об отходах производства и потребления"»
2020-03-06 Законопроект № 916140-7 «О Конституционном Собрании Российской Федерации»
2020-03-02 Законопроект № 911641-7 «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации»
2019-12-11 Законопроект № 859251-7 «О внесении изменений в статью 20 Федерального закона "Об особенностях реорганизации федерального государственного унитарного предприятия "Почта России", основах деятельности акционерного общества "Почта России" и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-12-10 Законопроект № 858127-7 «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"»
2019-11-06 Законопроект № 829787-7 «О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "О некоммерческих организациях" и статью 8 Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях"»
2019-10-10 Законопроект № 810417-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и в Федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях"»
2019-10-08 Законопроект № 808175-7 «О внесении изменений в статью 23.5 Федерального закона "О банках и банковской деятельности"»
2019-09-20 Законопроект № 797013-7 «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "Об Общественной палате Российской Федерации"»
2019-07-24 Законопроект № 761385-7 «О внесении изменений в статьи 7 и 7-2 Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" в части уточнения вопросов, связанных с проведением идентификации физических лиц, осуществляющих и получающих почтовые переводы денежных средств»
2019-06-19 Законопроект № 735241-7 «Об обращении в государственную и муниципальную собственность имущества юридических и физических лиц, отчужденного из государственной или муниципальной собственности в процессе приватизации»
2019-06-18 Законопроект № 734247-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2019-05-31 Законопроект № 722064-7 «О внесении изменений в статью 1.1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"»
2019-05-29 Законопроект № 720340-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О Знамени Победы"»
2019-05-13 Законопроект № 707225-7 «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России"»
2019-04-18 Законопроект № 692092-7 «Об основах национализации в Российской Федерации»
2019-04-09 Законопроект № 684999-7 «О внесении изменений в статью 25-6 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и статью 13 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"»
2019-02-21 Законопроект № 650809-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» и статью 3 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации»»
2019-01-16 Законопроект № 627523-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации (в части исчисления страховых взносов по обязательному пенсионному страхованию)»