Депутат Валенчук
Олег Дорианович


  1. Дата рождения: 1960-09-14
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-05-14 Законопроект № 707989-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-04-05 Законопроект № 682417-7 «О внесении изменений в часть вторую Налогового кодекса Российской Федерации»
2018-11-19 Законопроект № 590019-7 «О внесении изменения в статью 9.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2018-11-19 Законопроект № 590004-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и статью 42 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-02-16 Законопроект № 391551-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2017-03-06 Законопроект № 116620-7 «О внесении изменения в статью 32 Лесного кодекса Российской Федерации»
2016-04-22 Законопроект № 1052856-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"»
2016-03-30 Законопроект № 1031440-6 «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда"»
2016-02-29 Законопроект № 1007443-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения при их неиспользовании по целевому назначению или использовании с нарушением законодательства Российской Федерации»
2015-09-28 Законопроект № 888645-6 «О внесении изменений в статью 5 Федерального закона "Об исчислении времени"»
2015-03-16 Законопроект № 744088-6 «О внесении изменения в Федеральный закон "О парламентском контроле"»
2015-03-16 Законопроект № 744077-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О науке и государственной научно-технической политике"»
2015-01-21 Законопроект № 704631-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации" и Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
2015-01-20 Законопроект № 703164-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2014-12-17 Законопроект № 680134-6 «О внесении изменения в статью 24 Федерального закона "О розничных рынках и о внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации"»
2014-10-09 Законопроект № 618244-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"»
2014-06-02 Законопроект № 537430-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам ограничения производства и оборота продукции с содержанием генно-модифицированных (генно-инженерных, трансгенных) организмов»
2014-05-28 Законопроект № 533808-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О беженцах"»
2014-03-21 Законопроект № 478177-6 «О статусе национального бизнеса в Российской Федерации»