Депутат Аникеев
Григорий Викторович


  1. Дата рождения: 1972-02-28
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-06-22 Законопроект № 206558-7 «О внесении изменения в статью 8 Федерального закона "Об общественных объединениях"»
2017-02-17 Законопроект № 105377-7 «О внесении изменения в статью 93 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"»
2017-02-17 Законопроект № 105115-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" в отношении приема в гражданство Российской Федерации ребенка, один из родителей либо усыновителей которого является гражданином Российской Федерации или приобретает гражданство Российской Федерации »
2017-02-15 Законопроект № 103511-7 «О внесении изменений в статью 10 Федерального закона "Об общественном контроле за обеспечением прав человека в местах принудительного содержания и о содействии лицам, находящимся в местах принудительного содержания"»
2014-04-18 Законопроект № 502416-6 «О внесении изменения в статью 39.5 Земельного кодекса Российской Федерации»
2014-02-24 Законопроект № 458668-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" и Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации»
2014-02-11 Законопроект № 449133-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу распространения заведомо недостоверной информации о банках и публичных организациях»
2014-02-11 Законопроект № 448902-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»
2014-01-22 Законопроект № 434598-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, направленных на повышение качества строительного контроля»
2012-12-10 Законопроект № 186614-6 «О мерах воздействия на лиц, причастных к нарушениям основополагающих прав и свобод человека, прав и свобод граждан Российской Федерации»
2012-06-29 Законопроект № 102766-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регулирования деятельности некоммерческих организаций, выполняющих функции иностранного агента»
2010-09-10 Законопроект № 427359-5 «О внесении изменения в статью 374 Трудового кодекса Российской Федерации»
2009-07-13 Законопроект № 230454-5 «О внесении изменений в статью 12 Федерального закона "Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний"»
2008-03-19 Законопроект № 33584-5 «О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации»