Депутат Фокин
Александр Иванович


  1. Дата рождения: 1954-10-24
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2019-12-24 Законопроект № 869136-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления"»
2019-02-11 Законопроект № 642478-7 «О внесении изменений в Воздушный кодекс Российской Федерации»
2018-12-06 Законопроект № 602508-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части установления ответственности за неисполнение требований законодательства о предоставлении отчетности о выполнении нормативов утилизации отходов от использования товаров или декларации о количестве выпущенных в обращение товаров, упаковки товаров, а также об уплате экологического сбора»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-04-13 Законопроект № 441191-7 «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2018-02-14 Законопроект № 388776-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации и Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части совершенствования механизмов борьбы с преступлениями против половой неприкосновенности несовершеннолетних»
2018-02-14 Законопроект № 388289-7 «О внесении изменений в статью 12-3 Федерального закона "О транспортной безопасности"»
2018-01-24 Законопроект № 371462-7 «О внесении изменений в статью 161 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2018-01-10 Законопроект № 359335-7 «О внесении изменений в статьи 14 и 79 Федерального закона «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» »
2017-11-15 Законопроект № 315234-7 «О патриотическом воспитании в Российской Федерации»
2017-07-28 Законопроект № 236830-7 «О внесении изменений в статьи 29 и 34 Федерального закона "О политических партиях"»
2016-04-07 Законопроект № 1039273-6 «О внесении изменения в статью 217 части второй Налогового кодекса Российской Федерации »
2016-03-31 Законопроект № 1033373-6 «О внесении изменений в статью 3 Федерального закона "О промышленной безопасности опасных производственных объектов" и статью 60 Градостроительного кодекса Российской Федерации"»
2016-02-17 Законопроект № 999422-6 «О внесении изменения в статью 149 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2016-01-21 Законопроект № 978789-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об охране окружающей среды" и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части создания лесопарковых зеленых поясов»
2015-10-13 Законопроект № 900722-6 «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации в части избрания и применения мер пресечения в виде запрета определенных действий, залога и домашнего ареста»
2015-04-02 Законопроект № 759732-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2015-03-16 Законопроект № 744088-6 «О внесении изменения в Федеральный закон "О парламентском контроле"»
2015-03-16 Законопроект № 744077-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О науке и государственной научно-технической политике"»
2015-02-27 Законопроект № 732450-6 «О внесении изменений в Градостроительный кодекс Российской Федерации»