Депутат Гильмутдинов
Ильдар Ирекович


  1. Дата рождения: 1962-09-03
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-05-27 Законопроект № 963432-7 «О внесении изменения в Жилищный кодекс Российской Федерации»
2020-02-12 Законопроект № 899519-7 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"»
2020-02-12 Законопроект № 899499-7 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О национально-культурной автономии"»
2019-12-18 Законопроект № 865129-7 «О внесении изменения в статью 30 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"»
2019-12-09 Законопроект № 856817-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О приватизации государственного и муниципального имущества"»
2019-12-02 Законопроект № 850099-7 «О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" в части установления запрета торговли сосательными и жевательными никотиносодержащими смесями»
2019-11-21 Законопроект № 841465-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации"»
2019-11-14 Законопроект № 835938-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-11-12 Законопроект № 834162-7 «О внесении изменения в статью 3 Закона Российской Федерации "О языках народов Российской Федерации"»
2019-11-08 Законопроект № 831790-7 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации" и статью 56-6 Земельного кодекса Российской Федерации»
2019-11-06 Законопроект № 829787-7 «О внесении изменений в статью 4 Федерального закона "О некоммерческих организациях" и статью 8 Федерального закона "О свободе совести и о религиозных объединениях"»
2019-10-10 Законопроект № 810417-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" и в Федеральный закон "О свободе совести и о религиозных объединениях"»
2019-10-08 Законопроект № 808041-7 «О внесении изменений в статью 24-1 Воздушного кодекса Российской Федерации»
2019-06-18 Законопроект № 734247-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2019-05-22 Законопроект № 715240-7 «О внесении изменений в статьи 40-1 и 43-5 Федерального закона "О прокуратуре Российской Федерации"»
2019-05-14 Законопроект № 707989-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-04-03 Законопроект № 680572-7 «О внесении изменений в статью 40 Федерального закона «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статью 13.1 Федерального закона «О противодействии коррупции» »
2019-04-03 Законопроект № 680571-7 «О внесении изменений в статью 12-1 Федерального закона "О противодействии коррупции"»
2019-03-18 Законопроект № 668185-7 «О внесении изменений в статью 32-1 Закона Российской Федерации «О средствах массовой информации» и статьи 19-1 и 46 Федерального закона «О связи»»
2019-02-21 Законопроект № 650809-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» и статью 3 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации»»