Депутат Аршба
Отари Ионович


  1. Дата рождения: 1955-04-12
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2018-11-22 Законопроект № 592637-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"»
2018-11-22 Законопроект № 592561-7 «О внесении изменений в статьи 73 и 81 Уголовно-исполнительного кодекса Российской Федерации»
2018-11-22 Законопроект № 592560-7 «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О внесении изменений в статьи 58 и 72 Уголовного кодекса Российской Федерации"»
2018-11-22 Законопроект № 592555-7 «О внесении изменений в статьи 58 и 72 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2018-09-12 Законопроект № 547243-7 «О внесении изменения в статью 108 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-12-20 Законопроект № 346028-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О банках и банковской деятельности» и Основы законодательства Российской Федерации о нотариате»
2017-12-20 Законопроект № 346006-7 «О внесении изменений в статью 327 части первой Гражданского кодекса Российской Федерации и статьи 1 и 3 Федерального закона «О внесении изменений в части первую, вторую и третью Гражданского кодекса Российской Федерации»»
2016-02-29 Законопроект № 1007443-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части совершенствования порядка изъятия земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения при их неиспользовании по целевому назначению или использовании с нарушением законодательства Российской Федерации»
2014-02-11 Законопроект № 448902-6 «О внесении изменений в Жилищный кодекс Российской Федерации, отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации»
2012-08-31 Законопроект № 133974-6 «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации»
2012-06-20 Законопроект № 97003-6 «О внесении изменений в статьи 15 и 19 Закона Российской Федерации "О статусе судей в Российской Федерации"»
2012-05-21 Законопроект № 77883-6 «О внесении изменений в статьи 3.5 и 14.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2010-12-17 Законопроект № 474203-5 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании в области добычи и использования угля, об особенностях социальной защиты работников организаций угольной промышленности"»
2010-11-26 Законопроект № 462159-5 «О Федеральном фонде содействия развитию строительства объектов социально-культурного назначения»
2010-06-08 Законопроект № 387969-5 «О внесении изменений в статью 12 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"»
2009-07-20 Законопроект № 234159-5 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственном регулировании в области добычи и использования угля, об особенностях социальной защиты работников организаций угольной промышленности"»
2008-09-10 Законопроект № 98044-5 «О внесении изменения в статью 7 Федерального закона "О дополнительных гарантиях социальной защиты судей и работников аппаратов судов Российской Федерации"»
2008-05-23 Законопроект № 63160-5 «О внесении изменений в статьи 1 и 14 Федерального закона "О государственном регулировании в области добычи и использования угля, об особенностях социальной защиты работников организаций угольной промышленности" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2008-02-26 Законопроект № 21711-5 «О внесении изменения в статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации"»