Депутат Морозов
Антон Юрьевич


  1. Дата рождения: 1972-02-24
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-05-27 Законопроект № 963451-7 «О внесении изменения в статью 14 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"»
2020-05-13 Законопроект № 956144-7 «О внесении изменений в Уголовный кодекс Российской Федерации в части исключения из Уголовного кодекса РФ статьи 319»
2020-03-16 Законопроект № 922508-7 «О внесении изменений в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2020-02-12 Законопроект № 899545-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об отходах производства и потребления"»
2020-01-28 Законопроект № 890340-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"»
2019-10-10 Законопроект № 810308-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"»
2019-07-17 Законопроект № 756187-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий"»
2019-07-09 Законопроект № 749570-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации"»
2019-06-21 Законопроект № 736934-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах туристской деятельности в Российской Федерации"»
2019-06-19 Законопроект № 734774-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2018-10-16 Законопроект № 566916-7 «О внесении изменений в статьи 11 и 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2017-12-20 Законопроект № 345730-7 «О внесении изменения в статью 430 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2017-12-20 Законопроект № 345770-7 «О признании недоимки и задолженности по пеням и штрафам безнадежными к взысканию и их списание в части налогообложения физических лиц»
2017-07-21 Законопроект № 232097-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2017-05-18 Законопроект № 178939-7 «О внесении изменений в статью 18 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации" по вопросу полномочий высшего должностного лица субъекта Российской Федерации»
2017-04-20 Законопроект № 155596-7 «О внесении изменения в Федеральный закон "О погребении и похоронном деле"»
2017-04-14 Законопроект № 150363-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" и в Федеральный закон "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"»
2017-02-10 Законопроект № 98787-7 «О внесении изменения в статью 16 Федерального закона "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции"»
2016-12-07 Законопроект № 48506-7 «О внесении изменений в статью 13 Федерального закона "Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и статью 9.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»