Депутат Бугера
Михаил Евгеньевич


  1. Дата рождения: 1961-01-14
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-03-17 Законопроект № 923742-7 «О внесении изменения в статью 22 Федерального закона "О безопасном обращении с пестицидами и агрохимикатами"»
2019-10-17 Законопроект № 816347-7 «О внесении изменений в Федеральный закон «О международных компаниях» и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части регистрации международных фондов»
2019-04-17 Законопроект № 690944-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам развития сельского туризма (агротуризма)»
2018-11-19 Законопроект № 590019-7 «О внесении изменения в статью 9.16 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2018-11-19 Законопроект № 590004-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" и статью 42 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-04-05 Законопроект № 434243-7 «Об особенностях реорганизации федерального государственного унитарного предприятия «Почта России», основах деятельности акционерного общества «Почта России» и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2018-02-05 Законопроект № 381390-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об оценочной деятельности в Российской Федерации" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2017-11-09 Законопроект № 309621-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях»
2017-11-08 Законопроект № 307663-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации »
2017-10-13 Законопроект № 285286-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2017-04-24 Законопроект № 157778-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2017-04-10 Законопроект № 145507-7 «О правовом регулировании деятельности социальных сетей и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2007-11-14 Законопроект № 493423-4 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"»
2007-05-15 Законопроект № 430850-4 «О внесении изменения в статью 1 Федерального закона "О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"»
2007-03-21 Законопроект № 409644-4 «О внесении изменения в статью 10 Федерального закона "О защите прав потребителей"»
2007-02-14 Законопроект № 394714-4 «О внесении дополнения в статью 17 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2007-02-14 Законопроект № 394710-4 «О внесении изменения в статью 10 Федерального закона "О защите прав потребителей"»
2006-09-27 Законопроект № 341653-4 «О внесении изменений в статьи 70 и 71 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" и в статьи 85 и 89 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"»
2006-07-08 Законопроект № 318686-4 «О внесении изменений и дополнений в Федеральный закон "О драгоценных металлах и драгоценных камнях"»