Депутат Слуцкий
Леонид Эдуардович


  1. Дата рождения: 1968-01-04
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2018-07-17 Законопроект № 512254-7 «О внесении изменения в статью 7 Федерального закона "О подготовке и проведении в Российской Федерации чемпионата мира по футболу FIFA 2018 года, Кубка конфедераций FIFA 2017 года и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2015-12-15 Законопроект № 954981-6 «О внесении изменения в статью 15-1 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации"»
2014-03-07 Законопроект № 468171-6 «Закон Российской Федерации о поправке к Конституции Российской Федерации "О Совете Федерации Федерального Собрания Российской Федерации"»
2009-05-06 Законопроект № 197582-5 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»