Депутат Лебедев
Игорь Владимирович


  1. Дата рождения: 1972-09-27
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-05-25 Законопроект № 961691-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О страховых пенсиях"»
2020-05-19 Законопроект № 958905-7 «О внесении изменения в статью 63 Уголовного кодекса Российской Федерации»
2020-05-19 Законопроект № 958904-7 «О внесении изменения в статью 148 Семейного кодекса Российской Федерации»
2020-04-30 Законопроект № 950900-7 «О внесении изменения в статью 8 Федерального закона "О проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения Москве и внесении изменений в статьи 6 и 10 Федерального закона "о персональных данных"»
2020-04-16 Законопроект № 943675-7 «О внесении изменения в статью 32.2 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2020-04-15 Законопроект № 943007-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О минимальном размере оплаты труда"»
2020-04-15 Законопроект № 942980-7 «О внесении изменения в статью 217 Налогового кодекса Российской Федерации»
2020-03-16 Законопроект № 922047-7 «О внесении изменения в статью 19 Федерального закона "О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"»
2020-03-12 Законопроект № 920683-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части уточнения полномочий органов государственной власти субъектов Российской Федерации, органов местного самоуправления в области физической культуры и спорта»
2020-03-12 Законопроект № 920682-7 «О внесении изменения в статью 34-1 Федерального закона "О физической культуре и спорте в Российской Федерации"»
2020-03-12 Законопроект № 920681-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" в части определения понятий "любительский спорт", "корпоративный спорт", "школьная спортивная лига"»
2020-03-12 Законопроект № 920676-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О физической культуре и спорте в Российской Федерации" в части совершенствования нормативного правового регулирования статуса общероссийских физкультурно-спортивных обществ»
2020-03-06 Законопроект № 916208-7 «О внесении изменений в статью 17 Федерального закона "Об обязательном пенсионном страховании в Российской Федерации"»
2020-02-26 Законопроект № 908218-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части исчисления размеров ежемесячных денежных выплат с учетом районного коэффициента»
2020-02-19 Законопроект № 904038-7 «О внесении изменения в статью 46 Федерального закона "Об обращении лекарственных средств"»
2019-10-07 Законопроект № 807153-7 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС"»
2019-07-22 Законопроект № 758765-7 «О внесении изменений в статьи 2 и 3 Федерального закона "О днях воинской славы и памятных датах России" и статьи 2 и 11 Закона Российской Федерации "Об увековечении памяти погибших при защите Отечества"»
2019-06-10 Законопроект № 727491-7 «О ежемесячных компенсационных выплатах лицам, осуществляющим уход за инвалидами I группы»
2019-06-06 Законопроект № 725662-7 «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "О страховых пенсиях"»
2018-11-28 Законопроект № 596290-7 «О внесении изменения в статью 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»