Депутат Курдюмов
Александр Борисович


  1. Дата рождения: 1967-11-26
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-05-27 Законопроект № 963451-7 «О внесении изменения в статью 14 Федерального закона "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"»
2020-04-30 Законопроект № 950900-7 «О внесении изменения в статью 8 Федерального закона "О проведении эксперимента по установлению специального регулирования в целях создания необходимых условий для разработки и внедрения технологий искусственного интеллекта в субъекте Российской Федерации - городе федерального значения Москве и внесении изменений в статьи 6 и 10 Федерального закона "о персональных данных"»
2019-07-17 Законопроект № 756187-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О приостановлении действия отдельных положений законодательных актов Российской Федерации, внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и особенностях увеличения страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и социальных пенсий"»
2019-07-01 Законопроект № 743069-7 «О внесении изменения в статью 2.6.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях»
2019-06-20 Законопроект № 735832-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2019-05-31 Законопроект № 721986-7 «О внесении изменения в статью 39 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации"»
2019-02-11 Законопроект № 642867-7 «О внесении изменений в статью 22 Федерального закона "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2019-01-23 Законопроект № 631546-7 «О внесении изменений в Уголовно-процессуальный кодекс Российской Федерации»
2018-12-19 Законопроект № 611961-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О парламентском контроле"»
2018-06-26 Законопроект № 496070-7 «О внесении изменения в статью 12 Закона Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре"»
2018-06-22 Законопроект № 494136-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях в части уточнения условий привлечения к административной ответственности»
2018-06-14 Законопроект № 486932-7 «О внесении изменения в статью 13 Федерального закона "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"»
2018-06-08 Законопроект № 483166-7 «О внесении изменений в статью 12.27 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях в части уточнения ответственности за невыполнение обязанностей в связи с дорожным-транспортным происшествием»
2018-05-25 Законопроект № 474049-7 «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона "Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации"»
2018-05-14 Законопроект № 464888-7 «О внесении изменений в статью 23.1 Федерального закона "О ветеранах"»
2018-05-11 Законопроект № 463847-7 «О внесении изменения в статью 358 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2018-05-07 Законопроект № 460623-7 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О ветеранах"»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-04-10 Законопроект № 438680-7 «О внесении изменений в статью 220 части второй Налогового кодекса Российской Федерации»
2018-02-22 Законопроект № 397221-7 «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона "О ветеранах"»