Депутат Иванов
Сергей Владимирович


  1. Дата рождения: 1969-10-26
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России.

Инициированы законопроекты

2020-05-26 Законопроект № 962782-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера"»
2020-03-16 Законопроект № 922534-7 «О внесении изменения в статью 157 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2020-03-16 Законопроект № 922508-7 «О внесении изменений в статью 155 Жилищного кодекса Российской Федерации»
2020-02-28 Законопроект № 910654-7 «О внесении изменения в статью 24.10 Федерального закона "Об отходах производства и потребления"»
2020-02-11 Законопроект № 898265-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"»
2020-01-21 Законопроект № 886052-7 «О внесении изменения в статью 8 Федерального закона "О страховых пенсиях"»
2019-12-16 Законопроект № 861999-7 «О внесении изменений в Уголовно-исполнительный кодекс Российской Федерации»
2019-12-16 Законопроект № 861991-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием уголовного законодательства»
2019-11-26 Законопроект № 845287-7 «Об основных документах, удостоверяющих личность»
2019-11-21 Законопроект № 842299-7 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"»
2019-11-19 Законопроект № 839589-7 «О внесении изменений в статьи 29 и 67 Федерального закона "О государственной регистрации недвижимости"»
2019-11-12 Законопроект № 834298-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" в части совершенствования порядка проведения экспертизы учебников»
2019-10-22 Законопроект № 819277-7 «О внесении изменений в Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации»
2019-10-17 Законопроект № 815931-7 «О порядке формирования Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации»
2019-06-18 Законопроект № 733231-7 «О внесении изменений в статью 24.10 Федерального закона "Об отходах производства и потребления"»
2019-05-31 Законопроект № 722042-7 «О чистоте пива»
2019-01-10 Законопроект № 621508-7 «О территориальных претензиях к Российской Федерации со стороны Японии»
2018-10-01 Законопроект № 556485-7 «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях »
2018-10-01 Законопроект № 556480-7 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" и Федеральный закон "О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам"»
2018-09-12 Законопроект № 547111-7 «О введении в действие Дуэльного кодекса Российской Федерации»