Депутат Федоров
Евгений Алексеевич


  1. Дата рождения: 1963-05-11
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-01-17 Законопроект № 366298-7 «О внесении изменения в статью 72 Земельного кодекса Российской Федерации»
2016-07-02 Законопроект № 1115488-6 «О внесении изменения в статью 3 Федерального закона "О Центральном банке Российской Федерации (Банке России)"»
2016-06-24 Законопроект № 1108473-6 «О внесении изменений в статью 112 Трудового кодекса Российской Федерации»
2015-09-02 Законопроект № 874565-6 «О Конституционном Собрании Российской Федерации»
2015-07-07 Законопроект № 832695-6 «О внесении изменений в статью 3 Налогового кодекса Российской Федерации»
2015-06-11 Законопроект № 814077-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О порядке принятия и вступления в силу поправок к Конституции Российской Федерации"»
2015-06-03 Законопроект № 807892-6 «О внесении изменений в статью 19 Федерального закона "О рекламе"»
2015-04-29 Законопроект № 781610-6 «О внесении изменений в статью 3 Федерального конституционного закона "О референдуме Российской Федерации"»
2015-03-30 Законопроект № 755885-6 «О внесении изменений в Гражданский кодекс Российской Федерации в части введения мер защиты национальной экономики Российской Федерации»
2014-12-03 Законопроект № 667782-6 «О введении мер защиты национальной экономики Российской Федерации и ограничении деятельности юридических лиц и граждан стран агрессоров на территории Российской Федерации»
2014-10-29 Законопроект № 638479-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О рекламе" (в части установления сбора за использование наименований и товарных знаков с использованием латинского шрифта и наименований на иностранном языке)»
2014-09-01 Законопроект № 596277-6 «О внесении изменения в статью 4 Федерального закона "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части уточнения порядка обработки персональных данных в информационно-телекоммуникационных сетях"»
2014-06-02 Законопроект № 537430-6 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам ограничения производства и оборота продукции с содержанием генно-модифицированных (генно-инженерных, трансгенных) организмов»
2014-05-29 Законопроект № 535071-6 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О средствах массовой информации" в части введения статуса средства массовой информации - иностранного агента»
2014-05-28 Законопроект № 533808-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О беженцах"»
2014-03-25 Законопроект № 479887-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О безопасности дорожного движения"»
2014-03-21 Законопроект № 478177-6 «О статусе национального бизнеса в Российской Федерации»
2014-03-21 Законопроект № 477982-6 «О внесении изменений в Федеральный закон "О национальной платежной системе" и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
2013-11-25 Законопроект № 393029-6 «О внесении изменения в статью 124 Семейного кодекса Российской Федерации»