Депутат Затулин
Константин Федорович


  1. Дата рождения: 1958-09-07
  2. Дата начала полономочий в последнем созыве: 2016-09-18
  3. Полное название фракции: Фракция Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

Инициированы законопроекты

2020-04-14 Законопроект № 942463-7 «О внесении изменений в статью 333-35 Налогового кодекса Российской Федерации»
2018-06-25 Законопроект № 495240-7 «О внесении дополнений в статью 5 и статью 8 Федерального закона "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" и статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации"»
2018-06-25 Законопроект № 495224-7 «О внесении изменений в статью 41.8 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации" и статью 3 Федерального закона "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" от 12 ноября 2012 года № 182-ФЗ»
2018-04-13 Законопроект № 441399-7 «О мерах воздействия (противодействия) на недружественные действия Соединенных Штатов Америки и иных иностранных государств»
2018-03-01 Законопроект № 403168-7 «О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации"»
2017-07-20 Законопроект № 230883-7 «О внесении изменений в Федеральный закон "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации"»
2017-05-24 Законопроект № 184643-7 «О предоставлении Российской Федерацией политического убежища»
2017-04-13 Законопроект № 149737-7 «О внесении дополнений в Федеральный закон от 19 февраля 1993 года №4528-1 "О беженцах" в части предоставления политического убежища»
2017-02-17 Законопроект № 105115-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" в отношении приема в гражданство Российской Федерации ребенка, один из родителей либо усыновителей которого является гражданином Российской Федерации или приобретает гражданство Российской Федерации »
2016-12-30 Законопроект № 69201-7 «О внесении изменений в Федеральный закон от 31 мая 2002 года № 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" и в Федеральный закон от 25 июля 2002 года № 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" в отношении носителей русского языка»
2016-11-02 Законопроект № 18889-7 «О внесении изменений в статью 3 Федерального закона от 12 ноября 2012 г. № 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" по продлению срока действия главы VIII.1 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации"»
2011-10-14 Законопроект № 614047-5 «О внесении изменений в пункт "а" части 6 статьи 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации"»
2011-10-05 Законопроект № 609009-5 «О внесении изменений в статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации"»
2010-05-28 Законопроект № 382713-5 «О внесении изменений в часть 6 статьи 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации"»
2010-01-25 Законопроект № 317973-5 «О внесении изменения в статью 12 Федерального закона "О ветеранах"»
2009-11-30 Законопроект № 291496-5 «О внесении изменений в Федеральный закон "О государственной политике Российской Федерации в отношении соотечественников за рубежом"»
2007-11-06 Законопроект № 489089-4 «О внесении изменения в статью 14 Федерального закона "О гражданстве Российской Федерации"»
2007-07-13 Законопроект № 453950-4 «О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации"»
2007-05-29 Законопроект № 436287-4 «О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации"»
2007-03-06 Законопроект № 402588-4 «О внесении изменений в Федеральный закон "О некоммерческих организациях"»